足球直播 Football Live

2021年12月01日 直播节目表

07:00

巴西甲

弗拉门戈VS塞阿拉

07:30

委内超

港发院VSFC波图加沙

08:00

巴西甲

米内罗美洲VS沙佩科恩斯

08:00

玻利甲

布鲁明VS阿拉维准备

08:00

墨西联

普马斯VS阿特拿斯

08:00

墨西联

泰格雷斯VS莱昂

08:30

阿甲

班菲尔德VS阿根廷独立

08:30

美职业

新英格兰革命VS纽约城

08:45

乌拉乙

西班牙中心VS蒙特维多竞技

09:00

巴西甲

奎尔巴VS帕尔梅拉斯

09:00

墨西甲

坦皮科马德罗VS莫雷利亚

09:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS尼加拉瓜女足

11:00

中北美联

齐奥内斯交流会VS瓜斯塔托亚

11:05

墨西甲

哥达拿查拉大学VS塞拉亚

12:00

印桑杯

芝拉格可拉拉VS拉克沙群岛

13:15

印尼丙

波斯塔尔FCVS特拉加比鲁

14:00

印桑杯

德里FCVS北阿坎德邦FC

14:00

印尼丙

佩森噶牙威VSPS科塔巴拉旺

15:00

中台联

北市大同VS台南钢铁

15:00

印桑杯

奥迪萨VS比哈尔

15:00

印尼丙

巴都灵丹布VS科塔巴鲁

15:15

印尼丙

杜拉马约VS阿布迪

16:00

中台联

航源VS台体大

16:00

中台联

航源VS台体大

16:00

印尼丙

班图尔VSPS HW UMY

16:00

印尼丙

BVS威鲁达

16:15

印尼甲

西里冈联VS西马希

16:15

印尼甲

密特拉库卡VS巴厘巴板

16:15

印尼乙

西拉贡FCVSPSKC芝玛希

16:30

澳足总

卧龙岗狼队VS中部海岸海员

16:30

澳足总

休城VS墨尔本城

16:30

澳足总

南部海岸狼队VS中央海岸水手

17:00

澳足总

阿德莱德城VS墨尔本胜利

17:00

土U19联

加拉塔沙雷U19VS哈塔斯堡U19

17:00

土U19联

阿兰亚士邦U19VS阿勒泰U19

17:00

土U19联

哥兹塔比U19VS马拉蒂亚体育U19

17:00

土U19联

卡斯帕萨U19VS吉雷松体育U19

17:00

土U19联

卡塞利体育U19VS阿达纳U19

17:00

土U19联

干亚斯堡U19VS伊斯坦布尔BBU19

17:00

土U19联

伊尤斯堡U19VS凯西奥伦古库U19

17:00

土U19联

尤姆尼耶士邦U19VS伊斯坦堡士邦U19

17:00

土U19联

马尼萨U19VS代尼兹利体育U19

17:00

土U19联

安卡拉古库U19VS高卡尔利士邦U19

17:00

澳足总

休城VS墨尔本城

17:00

土U19联

特拉布宗体育U19VS锡瓦斯体育U19

17:30

印桑杯

旁遮普FCVS哈里亚纳邦

17:30

印班超

挑战者VS班加罗尔独立

18:00

匈U19

维迪奥顿U19VS普斯卡斯学院U19

18:00

阿拉伯杯

阿尔及利亚VS苏丹

18:00

肯尼超

勒奥帕德VS马塔雷联

18:00

中台联

台中未来VS台城狮子

18:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS乌拉尔图B队

18:00

中台联

台南钢铁VS台体大

18:00

中台联

台湾中油足球队VS北市大同

18:00

中台联

航源VS台城狮子

18:00

中台联

台湾电力VS台中未来

18:00

肯尼超

勒奥帕德VS马塔雷联

18:00

意青杯

罗马青年队VS科森察青年队

18:00

意青杯

尤文图斯青年队VS拉齐奥青年队

18:00

意青杯

亚特兰大青年队VS卡利亚里青年队

18:00

土杯

里泽斯堡VS奥斯曼里士邦

18:00

土杯

阿特诺度VS阿卡沙雷士邦

18:00

阿塞甲

尼菲治B队VS萨巴伊B队

18:00

阿塞甲

克斯拉B队VS托武兹

18:00

阿塞甲

卡帕兹PFKVS兹拉B队

18:00

斯亚U19

亚穆尼积U19VS当姆萨尼U19

18:00

罗U19

化奴U19VS布格勒斯特迪纳摩U19

18:30

阿美甲

舒拉克VSBKMAB队

18:30

意青杯

恩波利青年队VS阿斯科利青年队

18:45

波兰杯

加巴尼亚VS莱克普斯纳

19:00

中台联

台湾电力VS台湾中油足球队

19:00

土杯

萨姆松珀VS乌塔斯乌沙克士邦

19:00

土杯

代尼兹利体育VS格里1970

19:00

土杯

波卢斯堡VS叶内奥都斯

19:00

泰甲

孟高肯VS清迈

19:00

葡U19

利亚拿U19VS士砵亭U19

19:00

叙杯

伊蒂哈德阿勒颇VS阿落毕

19:00

叙杯

伊蒂哈德阿勒颇VS阿落毕

19:00

波兰丁

索科尔VS帕利坎

19:15

印尼甲

苏鲁特联VS太子FC

19:30

中台联

台中未来VS台城狮子

19:30

中甲

辽宁沈阳城市VS四川九牛

20:00

阿美超

诺亚FCVS诺拉万克SC

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS肯尼亚警察

20:00

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS内罗毕星城

20:00

肯尼超

特兰大VS恩佐亚联

20:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS索法帕卡

20:00

黑山甲

耶泽洛VS布度洛斯

20:00

港菁杯

标准流浪VS中国香港U23

20:00

北马其杯

彼里史特VS华达

20:00

北马其杯

舒肯迪捷VSFC斯特鲁加

20:00

北马其杯

马克顿尼亚VS史酷匹

20:00

北马其杯

施历斯VS布雷加尼卡

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS肯尼亚警察

20:00

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS内罗毕星城

20:00

肯尼超

特兰大VS恩佐亚联

20:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS索法帕卡

20:00

土杯

卡拉古拉克VS萨热耶尔

20:00

土杯

艾丹亚斯普VS高卡尔利

20:00

塞尔杯

苏杜利察VS洛茲尼察

20:00

塞尔杯

巴奇卡托波拉VS科路巴拉

20:00

塞尔杯

贝尔格莱德红星VS瑞德尼基

20:00

塞尔杯

贝尔格莱德拉德VS纳普里达克

20:00

斯亚乙

哥里卡VS南塔

20:00

乌干超

卡扎菲FCVS毒蛇

20:00

乌干超

坎帕拉市VS布尔比德科

20:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VS多巴诺夫奇

20:00

萨尔超

CD法斯VS查莱特纳高

20:00

阿后备

班菲尔德后备队VSCA独立队后备队

20:00

乌拉U19

革论者U19VS马尔多纳多U19

20:00

斯亚U19

佩利根U19VS慕拉U19

20:00

孟独杯

北邦巴里达拉VS贾马尔

20:00

阿后备

图库曼圣马丁后备队VS联合队后备队

20:00

国际友谊

黑山U16VS土耳其U16

20:25

沙地甲

阿科多VS哈哲尔

20:30

斯亚乙

波萨维吉VSNK道布

20:30

保乙

CSKA索菲亚B队VSFC蒙塔纳

20:30

保乙

赫巴VS延特拉

20:30

保乙

莱特克斯VS贝迪夫B队

20:30

保乙

卢多戈雷茨B队VS明约匹尼克

20:30

保乙

马历克VS瑟特曼维里

20:30

保乙

马力特萨1921VS斯夫格

20:30

保乙

塞普特姆里VS斯特鲁姆斯卡

20:30

克亚乙

希巴利亚VS比耶洛波布尔多

20:30

东南锦

文莱VS东帝汶

20:30

希业余杯

雅典俱乐部VS卢夫队

20:30

希业余杯

勒罗特奥斯VS伊利奥普利斯

20:30

希业余杯

帕尼奥尼奥斯VS太沃瑞尔

20:30

希业余杯

查德利VS佛斯提拉斯

查看更多